25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2usR
Частные мастера и бригады: http://remont.youdo.com/stuccoing/mechanized/, лучшие цены здесь.
youdo.com


Путин встретится с главами регионов, победивших на выборах 10 сентября

Президент России Владимир Путин проведет встречу с главами регионов, которые победили на губернаторских и муниципальных выборах в ходе Единого дня голосования 10 сентября.

Информацию о том, что такая встреча готовится, "Известиям" подтвердил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По данным источников в администрации одного из регионов, встреча Путина с губернаторами может состояться 20-21 сентября, при этом российский президент побеседует не только с новоизбранными главами регионов, но и с теми, кто уже занимал этот пост ранее.

В экспертной среде отмечают, что встречи президента с региональными руководителями являются важной частью взаимодействия федерального центра с субъектами.

Владимир Путин, Максим Решетников|Фото: kremlin.ru

Напомним, 10 сентября в России проводился Единый день голосования. В 16 российских регионах жители выбирали губернаторов, в шести – депутатов заксобраний, в 11 – гордумы региональных центров, в двух – депутатов Госдумы. Всего в этот день прошло 5,8 тыс. выборов разного уровня и 230 местных референдумов.

Добавим, на выборах губернаторов везде победы одержали представители "Единой России". Больше всего вторых мест у КПРФ (12).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.09.2017 06:52 Мск В Кремле считают прошедшие выборы успешными

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС