20 Апреля 2024

erid: LatgC4qp9

"Автомобилист" разгромил "Адмирал" в домашней встрече

Хоккеисты екатеринбургского "Автомобилиста" обыграли владивостокский "Адмирал" в матче регулярного чемпионата КХЛ - 4:1 (2:1, 0:0, 2:0), сообщили Накануне.RU в пресс-службе уральского клуба.

Уже на второй минуте Анатолий Голышев открыл счет, а затем Артем Гареев удвоил преимущество. Но гости успели отыграть одну шайбу. Второй период хоть и прошел без голов, но получился очень эмоциональным, когда "Автомобилист" 1 минуту 44 секунды играли втроем. Команда выстояла, а в середине третьего периода Евгений Чесалин забил третий гол. Четвертую шайбу Тэйлор Бек отправил в пустые ворота. Со стороны гостей единственную шайбу забросил Максим Казаков.

"Адмирал" 5 сентября на выезде встретится с магнитогорским "Металлургом", а "Автомобилист" 6 сентября примет казанский "Ак Барс".

Ранее главный тренер "Автомобилиста" Владимир Крикунов прокомментировал разгромную победу над "Металлургом" в первом матче сезона. Встреча прошла 23 августа в Магнитогорске и завершилась победой гостей со счетом 2:5.