19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC1rqY
Мастера по отделке балконов здесь - http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/tag/mastera/.
Здесь http://perevozki.youdo.com/ramenskoye/passenger/minibuses/, подробнее по ссылке.
Подключение телевизионной розетки по ссылке http://remont.youdo.com/electrician/outlet/tv/.
youdo.com


Борис Дубровский оценил готовность индустриального парка "Малая Сосновка"

Губернатор Борис Дубровский посетил территорию индустриального парка "Малая Сосновка". Первое предприятие, расположенное здесь, начнет работу уже в сентябре текущего года, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Борис Дубровский отметил, что объект находится к высокой степени готовности к открытию. "В настоящее время на объекте сформированы сеть электроснабжения, дорожная инфраструктура, вводится в эксплуатацию газопровод. Заканчиваются проектные работы по строительству сетей водоснабжения и водоотведения. Мы рассчитываем, что не позднее второго квартала 2018 года в индустриальном парке будут готовы все объекты инженерной инфраструктуры", - сообщил он.

Первое производство планируется открыть уже в сентябре этого года. Компания "ДорХан 21 век — Челябинск" специализируется на выпуске подвижных ограждающих конструкций. Компания "Оптимум" совместно с венгерскими партнерами планирует создать комплекс по хранению и переработке овощей - с общим объемом инвестиций в 1 млрд руб. Компания "Фабрика шнуров" будет заниматься выпуском веревок, канатов для промышленных целей. Кроме того, компания "Леди Прима" планирует создание совместного производства с немецкими партнерами.

Борис Дубровский, Малая Сосновка, индустриальный парк, Руслан Гаттаров,|Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС