25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVvr8
По ссылке http://perevozki.youdo.com/rostov/zakazgazeli/, описание.
Список мастеров: http://remont.youdo.com/doors/install-locks/, варианты по ссылке.
youdo.com


Помощник Путина похвалил Куйвашева за работу с обращениями граждан

Помощник президента России Игорь Щеголев высоко оценил работу с обращениями граждан, проводимую в Свердловской области в соответствии с установками, данными врио губернатора Евгением Куйвашевым. 10 августа состоялась их рабочая встреча.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы региона, Щеголев сегодня находится с рабочим визитом на Среднем Урале. По поручению Владимира Путина он проведет встречи с жителями в рамках работы мобильной приемной главы государства.

"Во время визита в наш регион Владимир Владимирович Путин передал мне обращения свердловчан, поступившие на его "Прямую линию". Мы отреагировали на все сигналы и готовы вам передать итоги этой работы. Мы также примем участие во всех мероприятиях, которые у вас запланированы здесь", - отметил в ходе встречи Евгений Куйвашев.

Евгений Куйвашев|Фото: ДИП губернатора Свердловской области

Игорь Щеголев уточнил, что большая часть обращений, поступающих сегодня от жителей области, связана с подготовкой к началу нового учебного года, состоянием школьных и дошкольных учреждений.

"Предварительная работа с аппаратом правительства Свердловской области проведена. Очевидно, что большинство вопросов решаемы, и мы видим, что руководство региона уделяет большое внимание обращениям граждан", - сказал помощник президента.

Игорь Щеголев|Фото: ДИП губернатора Свердловской области

Обращения жителей Свердловской области Евгению Куйвашеву Владимир Путин передал в ходе визита в Екатеринбург в июле этого года. Глава региона дал членам правительства не более двух недель для устранения проблем уральцев или, как минимум, на разработку механизмов решения сложных вопросов. Вице-губернаторы и главы областных министерств оперативно провели встречи с заявителями и приняли решения и меры по всем озвученным проблемам.

Напомним, врио губернатора продолжает работать с обращениями граждан и в ходе поездок по Свердловской области в преддверии выборов 10 сентября. Так, 4 августа в рамках поездки в Артемовский на встрече с рабочими локомотивного депо ему задали вопрос о недостроенной больнице. Глава региона признался, что за пять лет ни разу не слышал о ней.

"Мне впервые задают этот вопрос, хорошо, что вы его задали, я проведу беседы с руководством [министерства] здравоохранения, будут приняты решения. Безусловно, будет достроено то, что начато. А то, что мне никто в течение пяти лет не сообщал об этой больнице, вопрос к представителям местной власти", - ответил Куйвашев.

После этого депутат Госдумы Андрей Альшевских заявил, что еще в 2015 году сообщал об этой проблеме лично министру здравоохранения. "В минздраве про объект знали, но не видели в нем нужды", - прокомментировал ситуацию депутат.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.07.2017 13:34 Мск Свердловчан, обратившихся на "прямую линию" с Путиным, принял вице-губернатор
Ранее 11.07.2017 10:38 Мск Куйвашев раздал поручения членам областного правительства после встречи с Путиным

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС