24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqqHQ
Объявление: http://remont.youdo.com/carpentry/window/repairs/tag/wooden/, посетить сайт.
Услуги сервиса: http://perevozki.youdo.com/cars/automobile/, выбирай нас!
youdo.com


"Предвыборная ситуация стабилизировалась, но позиции в рейтинге подвержены негативной коррекции", - АПЭК подготовило рейтинг влияния глав субъектов

Агентство политических и экономических коммуникаций подготовило свежий рейтинг влияния глав субъектов Российской Федерации. Согласно ему, предвыборная ситуация в Свердловской области стабилизировалась, однако, врио губернатора Евгений Куйвашев потерял две позиции, передает корреспондент Накануне.RU.

Согласно рейтингу, Евгений Куйвашев отнесен экспертами в группу глав субъектов с "очень сильным влиянием". Он занимает 18 строчку, при том, что в июне это была 16 строчка. Средний балл составил 5,88.

"Позиции идущего на выборы врио губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева подвержены некоторой негативной коррекции. В ходе визита в Екатеринбург президент страны Владимир Путин высказал Евгению Куйвашеву ряд претензий. При этом предвыборная ситуация в регионе в основном стабилизировалась, а публичные выступления мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана уже не оказывают на нее существенного влияния", - прокомментировали ситуацию эксперты.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС