23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUGxk
Частные мастера и бригады: http://remont.youdo.com/repair/flat/other/firmy/, ссылка на описание.
youdo.com


"Это не моя подпись!" Михаил Саакашвили сообщил, что анкета, из-за которой его лишили украинского гражданства, поддельная

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что анкета, из-за которой он был лишен украинского гражданства, поддельная. Об этом он написал на своей странице в соцсети.

Политик заявил, что находится в шоке.

"Только что посмотрел копию анкеты, которую опубликовал с подачи администрации президента один из лидеров его фракции. Я с полной ответственностью утверждаю, что это не моя подпись и не мной заполненная анкета", - пишет Саакашвили.

Сам Саакашвили уверяет, что останется на Украине и продолжит борьбу, а указом о лишении гражданства президент Украины Петр Порошенко "подписал своей власти неизбежное поражение".

"Сегодня вы, Петр Алексеевич, переступили черту. Сегодня вся страна поняла, какова цена вашим обещаниям "жить по-новому". Теперь, наверное, у вас, как и у вашего предшественника, появится желание удержать власть любой ценой. Что ж, можете попробовать, только помните: в России вас не ждут!" - заявил Саакашвили.

Напомним, Михаил Саакашвили был лишен украинского гражданства 26 июля - ранее он не раз критиковал Порошенко, особенно после своей отставки. В конце прошлого года он назвал его "главным барыгой Украины" и обвинил в поддержке бандитских группировок. А во время недавнего визита в Грузию, по словам Саакашвили, Порошенко "опустили".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС