25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ксения Собчак пристыдила коллег, которые выступали на свадьбе дочери судьи из Краснодара

Ксения Собчак застыдила коллег, которые выступали на свадьбе дочери судьи Краснодарского краевого суда, но почему-то постеснялись признаться в этом. Телеведущая считает, что если мероприятие оплачено законно и из кармана богатого бывшего мужа судьи, то стыдиться тут нечего, поэтому логика артистов не совсем понятна.

В Instagram Ксения пишет: "Первый признак, что люди в стране привыкли к посткризисным, новым экономическим реалиям жизни -стали много праздновать и гулять! Общему тренду поддалась и судья, к которой "чисто по дружбе" за 100 тысяч евро приехали Николай Басков и за 80 тысяч Меладзе, еще за 45 тыс евро Вера Брежнева и за где-то 20 тысяч Сосо - это же открытая информация, в любом агенстве! "а судьи кто?" как говорится, или #завидуеммолча (не понимаю ,где ,кстати ,ей там насчитали 2ляма? Свадьба думаю по реальным ценам уложилась в 500 тысяч долларов. Но для судьи неплохо. Без размаха какого-нибудь Захарченко конечно, так "скромно посидели"... Но вот врать про "приехали по дружбе" зачем? Все же мы работаем в одной индустрии, и по кодексу профессии никто из тех, кто выступал комментировать ничего не будет, но все же знают директоров этих артистов! И мы все общаемся! Зачем за дураков держать...?:(. Я люблю красивые мероприятия ,но когда на заработанные люди гуляют... И если это правда деньги бывшего мужа ,а не "на судимостях" заработанные, зачем врать про бесплатные выступления:)?".

Напомним, ранее свое присутствие на свадьбе дочери судьи Николай Басков объяснил тем, что его выступление оплатили друзья семьи брачующихся, Кобзон заявил, что не пел, а присутствовал как гость, и вообще певец отнесся к вопросам о свадьбе очень нервно: "Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была наутро с красными пятнами или нет?". Сосо Павлиашвили сказал, что выступал бесплатно, поскольку его попросил знакомый, а Сосо очень удачно в этот день как раз оказался в Краснодаре. Валерий Меладзе пел бесплатно, поскольку муж невесты оказался его двоюродным братом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС