25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В инциденте с подростком в одном из санаториев Среднего Урала разберутся полицейские

В свердловской полиции прокомментировали инцидент в одном из санаториев Среднего Урала, где к подростку применили насилие. Как сообщил Накануне.RU официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, в дежурную часть ОВД Невьянска по данному факту поступило и зарегистрировано заявление.

Напомним, ранее стало известно, что во время нахождения несовершеннолетнего жителя Невьянска в одном из санаториев Нижнего Тагила в отношении данного ребенка якобы было применено физическое насилие со стороны других подростков, отдыхавших в этом же санатории.

"Собранный материал органы внутренних дел в самое ближайшее время направят в Нижний Тагил по месту совершения преступления. К выяснению обстоятельств произошедшего подключатся инспекторы ПДН Нижнего Тагила. По итогам проверки будет принято процессуальное решение. Отмечу, что тагильские полицейские не стали дожидаться, когда поступят материалы по данному ЧП из Невьянска, и уже выехали на адрес, чтобы установить более точные обстоятельства случившегося", - сообщил полковник Горелых.

Добавим, свою проверку по данному факту ведут прокуратура и Следственный комитет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.07.2017 15:55 Мск Мэрия Нижнего Тагила обратилась в областной минздрав по инциденту с подростком в санатории "Руш"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.07.2017 13:48 Мск Следователи и прокуратура проверяют информацию о насилии над подростком в одном из уральских санаториев

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС