25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге в ДТП с пассажирским автобусом пострадали четыре человека

В Екатеринбурге в ДТП с участием пассажирского автобуса пострадали три человека.

Как сообщили Накануне.RU в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, авария произошла сегодня в 7.40 на улице Белинского напротив дома №2 по улице Саввы Белых. Легковой автомобиль Hyundai Elantra столкнулся с пассажирским автобусом маршрута №019.

Как уточнили в ведомстве, водитель иномарки - мужчина 1984 года рождения, двигаясь по улице Белинского со стороны переулка Переходного в сторону улицы Юлиуса Фучика не справился с управлением, выехал на встречку и допустил столкновение с автобусом, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП пострадали две женщины - пассажирки автобуса 1971 и 1995 годов рождения. С травмами различной степени тяжести они доставлены в ГКБ №23, женщина – кондуктор автобуса 1991 года рождения с закрытым переломом правого коленного сустава доставлена в ГКБ № 36, водитель легкового автомобиля доставлен в ГКБ № 36 с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом ребер.

На месте ДТП было установлено, что на легковом автомобиле установлена зимняя резина, не соответствующая погодным условиям.

Как уточнили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, на месте работали спасатели областной Службы спасения и сотрудники восьмой пожарно-спасательной части. Сообщение о ДТП поступило на пульт дежурного в 7.57.

"Спасатели с помощью специнструмента провели деблокировку пострадавшего из легкового автомобиля. Чтобы не допустить возгорания разлитого топлива в результате дорожно-транспортного происшествия, пожарные произвели его смыв с проезжей части", - рассказали в ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС