23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXeYC
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/building/outbuilding/garazhi/stoimost/, подробное описание здесь.
Объявление: http://remont.youdo.com/tile/service/cuttingtiles/laser/, подробнее здесь.
youdo.com


Тюменский спортсмен стал сильнейшим на первенстве Европы по дзюдо

Представитель центра олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо", воспитанник тобольской школы Георгий Третьяков завоевал золотую медаль в первый день первенства Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, сообщили Накануне.RU в пресс-службе государственного автономного учреждения дополнительного образования Тюменской области "Центр олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо".

В весовой категории до 50 кг за награды боролись 23 спортсмена. Подопечный Алексея Кочетова провел четыре встречи, в первых двух из которых, длившихся меньше минуты, одержал досрочные победы оценкой "иппон" над соперниками Виктором Мокану из Румынии и Виктором Ван Гервеном из Голландии. Схватка за выход в финал с Дааном Моесом из Голландии закончилась с преимуществом в "ваза-ари". В финальном поединке Георгий встретился с Ксанадом Фесзко из Венгрии. В основное время победителя определить не удалось. Борьба продолжилась в Голден Скоре, где спортсмены состязались еще 6,5 минут до первого оцениваемого действия, которым оказался удушающий прием, а это чистая победа. Соперники оказались настолько подготовлены и достойны друг друга, что по продолжительности схватки - это чуть ли не рекорд в данной возрастной категории.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Накануне.RU

Отметим, что в турнире принимают участие лучшие представители европейских стран, которые прошли конкурентный отбор, сначала участвуя в национальных первенствах, а затем на Кубках Европы по дзюдо.

Юношеское первенство стартовало вчера, 30 июня, в литовском городе Каунас.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС