24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBSDdv
Замена дверной ручки на http://remont.youdo.com/doors/accessories/handles/tag/zamena/.
Отделка межкомнатной арки декоративным камнем на http://remont.youdo.com/facing/decorative/stone/arch/.
youdo.com


В Прикамье "черные лесорубы" отправятся в тюрьму: ущерб составил 7,6 миллиона

В Прикамье четверо жителей села Верещагино наказаны за вырубку деревьев, сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевой полиции.

Организатор банды получил пять с половиной лет колонии общего режима. Два его подельника получили два с половиной и года пять лет колонии общего режима, третий освобожден от наказания по амнистии. Каждый оштрафован. Кроме того, им на два с половиной года запрещено заниматься переработкой и заготовкой леса.

Напомним, в феврале 2016 года полицейские по подозрению в незаконной вырубке леса задержали шестерых жителей села. Как выяснилось позже, банду сколотил 56-летний бизнесмен. В деревне Салтыки он арендовал землю, где построил пилораму: купил необходимые инструменты для заготовки древесины, транспорт для ее перевозки, оборудование и станки для переработки.

Банда орудовала пять лет, за эти годы ущерб от ее действий составил 7 млн 616 тыс. руб. В ходе следствия двое участников группы сознались и дали показания. Дела их расследовались отдельно, суд ранее вынес приговор.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.10.2016 12:41 Мск Судят шестерых жителей Прикамья: за пять лет "черного лесорубства" "заработали" 7,6 миллионов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС