19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5xVq
Здесь http://perevozki.youdo.com/cars/avtovoz/, варианты >>
Установка межкомнатных перегородок - http://remont.youdo.com/facing/erection/partitions/gypsum/other/installation/, отзывы.
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/geo/spb/, посмотреть.
youdo.com


В Свердловской области назначен новый ГФИ, а Березовский стал помощником полпреда

В Свердловской области назначен новый главный федеральный инспектор аппарата полпредства президента в УрФО. Андрей Березовский, ранее занимавший эту должность, перешел на должность помощника полпреда.

Как сообщили Накануне.RU в аппарате полномочного представителя президента в УрФО, распоряжением Игоря Холманских главным федеральным инспектором по Свердловской области назначен Данила Трубинов.

ГФИ по Свердловской области Данила Трубинов|Фото:http://uralfo.gov.ru/

Андрей Березовский, занимавший должность ГФИ с 1 сентября 2014 года, распоряжением руководителя Администрации президента Антона Вайно назначен помощником полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе.

Напомним, в конце прошлого года полпредство покинул Андрей Перла, занимавший должность помощника Игоря Холманских. С тех пор должность оставалась вакантной.

березовский андрей эдуардович главный федеральный инспектор в свердловской области|Фото: Накануне.ru

Данила Трубинов родился в 1975 году в Перми. Окончил Уральскую академию государственной службы. С 2001 года - работал в аппарате полномочного представителя президента РФ в УрФО. Занимал должности консультанта, затем советника организационного департамента аппарата полномочного представителя. В сентябре 2013 года был назначен федеральным инспектором по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Андрей Березовский родился в 1966 году в Самаре. После службы в армии закончил Самарский медицинский институт. Работал в Самаре в медицинских учреждениях и в центрах оказания психологической поддержки, в том числе, заведующим Кризисным стационаром областного центра медико-социальной помощи семье, детям и подросткам; преподавал в Самарском государственном университете. С 2012 года - советник контрольного департамента аппарата полномочного представителя президента в УрФО. C сентября 2013 года - начальник департамента по вопросам внутренней политики аппарата уральского полпреда, с сентября 2014 года - ГФИ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС