20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Путин: США используют террористов для раскачивания ситуации в России

Президент РФ Владимир Путин заявил, что США используют террористов для раскачивания внутриполитической ситуации в России. Об этом он рассказал в интервью режиссеру Оливеру Стоуну в фильме, показанном на телеканале Showtime.

Как сообщает РИА Новости, по словам Путина, когда начались проблемы в Чечне и на Северном Кавказе, американцы поддержали эти процессы.

"Холодная война ушла в прошлое, у нас ясные, прозрачные отношения со всем миром, с Европой, с США, и конечно мы рассчитывали на поддержку, а вместо этого мы увидели, что американские спецслужбы как раз поддерживают террористов. И я вам сейчас скажу, на мой взгляд, важную вещь: у нас сложилось абсолютно устойчивое мнение, что наши партнеры американские на словах говорят о поддержке России, говорят о готовности к сотрудничеству, в том числе в борьбе с терроризмом, а на самом деле используют этих террористов для раскачки внутриполитической ситуации в России", - заявил Владимир Путин.

Напомним, также Путин в большом интервью Стоуну дал понять, что у него есть внуки. До этого президент России публично не рассказывал о них.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС