20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Футболисты "Урала" вышли из отпуска и начинают тренировки

12 июня футболисты "Урала" вышли из отпуска и начали подготовку к новому сезону.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе уральского клуба, в Москве и Екатеринбурге подопечные Александра Тарханова прошли углубленное медицинское обследование. Большая часть команды – 16 человек – собрались в столице, в Центре спортивной медицины НАКФФ. Вратари и молодые игроки "Урала" проходили обследование в Екатеринбурге в клинике "Доктор Плюс". Традиционно накануне начала подготовки к сезону каждого игрока осматривают шесть различных специалистов, в числе которых кардиолог, лор, окулист, травматолог, невропатолог и другие врачи. Также футболисты сдают анализы и проходят так называемый "тредмил-тест" – это электрокардиографическое исследование, которое проводится в условиях физической нагрузки на специальной беговой дорожке.

Тесты прошли все игроки "Урала" за исключением Владимира Хозина, который продолжает лечение и восстановление от тяжелой травмы. По итогам медицинского обследования врачи и тренеры команды получат полное представление о состоянии здоровья футболистов и их готовности к предстоящим нагрузкам на сборах. Результаты станут известны в ближайшее время, а после тщательного анализа данных будет принято решение о нюансах построения тренировочного процесса во время предстоящих сборов.

Сегодня днем, 13 июня, игроки "Урала" отправятся на базу "Бажовия", а во второй половине дня подопечные Тарханова проведут там первую тренировку.

Напомним, ранее стало известно предварительное расписание первых матчей футбольного клуба "Урал" в сезоне-2017/18. В 1-м туре нового чемпионата России уральцам предстоит провести домашний матч с "Ростовом".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.05.2017 11:20 Мск Футболисты "Урала" ушли в отпуск до 12 июня

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС