24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBvn6x
Объявление: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/loaders/, быстро и недорого.
Услуги профессионалов: http://perevozki.youdo.com/cars/manipulator/, смотреть здесь.
youdo.com


"Это было отличное время". Один из самых преданных футболистов "Урала" покидает клуб

Защитник Александр Новиков покидает футбольный клуб "Урал". Как передает корреспондент Накануне.RU, об уходе 32-летнего игрока сообщается на официальном сайте команды.

Стоит отметить, что Новиков являлся одним из самых преданных "Уралу" футболистов: контракт с клубом он заключил в уже далеком 2009 году, а в основном составе заиграл в 2010-м. С тех пор защитник провел в составе уральцев более 150 официальных матчей в самых разных турнирах. Вместе с командой он проделал путь от середняка ФНЛ до участника Премьер-лиги и финалиста Кубка России – именно его гол в ворота казанского "Рубина" в полуфинале позволил команде добиться исторического успеха.

"Когда переходил в "Урал", не загадывал так далеко. Была одна цель – играть в футбол. И не думал, что так долго проживу в Екатеринбурге. Рад, что так все получилось, это было отличное время! В этом городе у меня родился ребенок. И от времени, которое я провел в "Урале", останутся только положительные воспоминания, очень много хорошего было. Особенно запомнилось время, когда вышли в Премьер-лигу. Недавний финал Кубка России – это тоже очень памятное событие. Добавлю, что здесь отличные болельщики. Всегда на стадионе слышна их поддержка. Желаю им продолжать в том же духе!", - прокомментировал свой уход из клуба сам Александр Новиков.

Александр Новиков футболист|Фото: ФК "Урал"

На память о годах, проведенных в клубе, президент "Урала" Григорий Иванов вручил Александру фирменный подарочный набор посуды.

Напомним, за последние дни это уже третий игрок, который ушел из "Урала": ранее команду покинули форварды Роман Павлюченко и Жан-Жак Бугуи.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС