25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6x75
Услуги сервиса: http://perevozki.youdo.com/cars/avtovoz/dlv/avto/ по этой ссылке.
youdo.com


Медведев поручил провести мониторинг детской летней оздоровительной кампании в 2017 году

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил провести мониторинг детского летнего отдыха в 2017 году. Соответствующее поручение опубликовано на официальном сайте кабмина.

"Минобрнауки России (О.Ю.Васильевой), Минтруду России (М.А.Топилину), Минздраву России (В.И.Скворцовой), МВД России (В.А.Колокольцеву), МЧС России (В.А.Пучкову), Роспотребнадзору (А.Ю.Поповой) совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации провести мониторинг летней оздоровительной кампании в 2017 году", - говорится в сообщении.

Поручения даны по итогам совещания 31 мая 2017 года.

О результатах мониторинга указанным ответственным лицам поручено докладывать ежемесячно с июля по сентябрь 2017 года до 20 числа месяца, следующего за отчетным.

Главе МЧС Владимиру Пучкову отдельно поручено обеспечить следить за соблюдением требований пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, главе Роструда Всеволоду Вуколову - за соблюдением требований трудового законодательства в организациях отдыха и оздоровления детей.

"Роспотребнадзору (Анне Поповой) - за соблюдением санитарно-эпидемиологических требований к условиям отдыха и оздоровления детей, а также к перевозке железнодорожным и авиационным транспортом организованных групп детей к местам отдыха и обратно, в том числе требований к организации питания детей, обеспечению их питьевой водой и размещению на вокзальных и аэровокзальных комплексах во время задержки рейсов", - отмечается в тексте документа.

Их обязали информировать о результатах Минобрнауки России каждый месяц с июля по сентябрь 2017 года до 15 числа месяца, следующего за отчетным.

Кроме того, поручения даны ряду должностных лиц.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС