26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAgEG
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/tile/bathroom/, варианты по ссылке.
По ссылке http://remont.youdo.com/repair/room/, в Москве.
youdo.com


Евгений Куйвашев позвал всех на хоккей и сам выйдет на лед

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев записал видеобращение к уральцам, в котором позвал всех свердловчан на хоккей - "Матч звезд". Сам врио губернатора планирует принять участие в матче и выйти на лед. В настоящее время - активно тренируется, передает корреспондент Накануне.RU.

Видеобращение Евгения Куйвашева сегодня распространил департамент информационной политики губернатора.

"19 мая в 19 часов состоится благотворительный турнир, в котором примут участие политики, спортсмены, артисты театра и кино. Самое главное, что это будет благотворительный матч, деньги, собранные на котором, пойдут на строительство спортивной площадки в одном из детских домов Свердловской области. Неважно, кто победит, важно, что все мы сделаем очень доброе дело, которое пойдет на пользу нашим юным землякам. Ждем всех на матч, для этого я тоже выйду на лед", - обратился Евгений Куйвашев к уральцам.

Также на видео показан фрагмент тренировки команды чиновников. Известно, что в нее, помимо врио губернатора, войдут глава свердловских "единороссов", депутат ЗакСО Виктор Шептий и глава областного минспорта Леонид Рапопорт.

Напомним, в этом году в "Матче звезд" примут участие четыре команды: команда администрации Екатеринбурга; команда губернатора Свердловской области; КомАр — команда артистов, играющих в хоккей, в состав которой вошли Марат Башаров, Денис Матросов, актеры сериала "Молодёжка" Иван Дубровский и Сергей Комаров, братья Кристовские (создатели музыкальной группы Uma2rman); а также команда "Олимп" под руководством российского биатлониста Антона Шипулина. В "Олимпе" также сыграют ней спортсмены: Иван Алыпов и Александр Легков, а также участники шоу "Уральские Пельмени" Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин и Сергей Исаев.

Отметим, что в прошлом году в "Матче звезд" участвовали лишь две команды - "Титан" (сотрудники администрации Екатеринбурга и Свердловской области) и "Олимп". "Титан" тогда так же возглавил губернатор Евгений Куйвашев. На льду победу одержала команда "Олимп" со счетом 4:2.

Добавим, что вырученные от матча средства пошли на реконструкцию спортивной площадки Первоуральского детского дома № 1.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.05.2017 09:05 Мск На благотворительном хоккейном "Матче всех звезд" в Екатеринбурге собрали полтора миллиона рублей
Ранее 20.05.2017 08:31 Мск Евгений Куйвашев вывел на лед "Титан" и одержал победу в "Матче всех звезд"
Ранее 18.05.2017 09:35 Мск Куйвашев призвал свердловских общественников и членов кабмина посетить хоккейный "Матч всех звезд"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС