18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Захарова: информационное пространство в США находится "в интеллектуальной агонии"

Мария Захарова, официальный представитель Министерства иностранных дел России, считает, что информационное пространство в США находится "в интеллектуальной агонии". Заявление она сделала после визита в Штаты главы МИД Сергея Лаврова, передает корреспондент Накануне.RU.

"После того, как самым популярным вопросом от СМИ США Лаврову в ходе его пребывания в Вашингтоне был "прокомментируйте увольнение директора ФБР", а потом местная медиасфера взорвала сама себя историей с протокольной съемкой встречи российского министра с Трампом, складывается устойчивое ощущение, что американское информационное пространство находится в интеллектуальной агонии", - написала Захарова в своем Facebook.

Отметим, после визита министра СМИ в США начали спорить, уместно ли показывать российские фото со встречи Трампа и Лаврова. А несколько американских журналистов возмутились тем, что их не допустили к освещению мероприятия.

Напомним, в Вашингтоне прошли переговоры главы МИД РФ Сергея Лаврова и президента США Дональда Трампа. После них Лавров заявил, что администрация Трампа – это "люди дела".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.05.2017 12:03 Мск Американский сенатор Маккейн обозвал Путина и Лаврова
Ранее 16.05.2017 13:19 Мск Захарова о "передаче секретных данных" Лаврову от Трампа: Опять американских газет начитались?
Ранее 16.05.2017 10:55 Мск "Интересы России и США в Сирии противоположны": за разглашение секретной информации Лаврову Трампа критикуют как демократы, так и республиканцы
Ранее 12.05.2017 08:23 Мск Трамп: Россия, должно быть, смеется, глядя, как США рвут самих себя на части

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.05.2017 19:01 Мск Лавров: Администрация Трампа - люди дела
Ранее 10.05.2017 19:00 Мск Лавров: В США понимают, что действия администрации Обамы в отношении дипсобственности неправомерны
Ранее 10.05.2017 18:42 Мск Трамп и Лавров провели переговоры в Белом доме

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС