СМИ: Министры намерены забрать у "Роснефтегаза" 100% дивидендов
Минфин, Минэкономразвития и Минэнерго согласовали проект распоряжения правительства об изъятии у "Роснефтегаза" 100% дивидендов, сообщают "Ведомости" со ссылкой на чиновников. Документ ждет рассмотрения в аппарате правительства и администрации президента.
В 2017 г. "Роснефтегаз" может получить от своих компаний (50% плюс 1 акция "Роснефти", 10,97% "Газпрома" и 26,36% "Интер РАО") 99,3 млрд руб.
Как сообщало Накануне.RU, премьер Дмитрий Медведев поручил направить на выплату дивидендов 50% от годовой прибыли госкомпаний по международным стандартам финансовой отчетности.
Власти решили ограничить срок льготной ставки по семейной ипотеке 15 годами
Новак сообщил Путину о подготовке поправок для увеличения поставок топлива
Литва разрывает договор о приграничном движении с Белоруссией
В Соликамске автобус съехал в кювет. Есть пострадавшие
Депутаты не стали отнимать дивиденды у госкомпаний: "Это демотивирует менеджмент"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"