В Прикамье из-за примирения сторон закрыто дело о падении дерева на трактор, водитель которого получил тяжелую травму
35-летний житель села Юрла признан виновным в том, что не обезопасил условия труда тракториста, что стало причиной тяжелых травм последнего, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального управления СК.
По данным следствия, вальщик леса и бригадир лесосеки компании "Орбита", отвечая за вырубку леса в квартале №13 выдела 7 "Юрлинского лесничества", не обозначил опасную зону знаками безопасности.
В результате спиленное дерево упало на кабину трактора, где находился работник лесозаготовительной бригады. Он получил тяжелую травму. Юрлинский районный суд прекратил дело из-за примирения сторон.
НПЗ поврежден в Ростовской области в результате атаки ВСУ
Песков назвал заявления о новой мобилизации "информационными утками"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"