23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В свердловской Госавтоинспекции сделали заявление о "блокировке" протестующих дальнобойщиков на ЕКАД

В свердловской Госавтоинспекции прокомментировали ситуацию вокруг "блокировки" протестующих против "Платона" дальнобойщиков на ЕКАД.

Напомним, как ранее сообщили сами протестующие, сегодня на место стоянки водителей грузовиков приехал трактор и окопал всю территорию таким образом, что выехать с нее стало невозможно. По их словам, трактор приехал вместе с полицейскими и сотрудниками ГИБДД "по распоряжению Демина (руководитель областной Госавтоинспекции, прим)".

"На 30 км ЕКАД владельцем автодороги проведены работы в целях восстановления водоотвода, а также в целях исключения несанкционированных съездов с автомобильной дороги. Никаких действий по затруднению движения грузовых авто начальник УГИБДД Свердловской области не предпринимал", - прокомментировали ситуацию Накануне.RU в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Напомним, 27 марта на 47-м км ЕКАД прошла акция протеста свердловских дальнобойщиков против "Платона". Митинг прошел в рамках общероссийской акции. Водители большегрузов требуют полной отмены системы взимания платы "Платон". С того же дня свердловские дальнобойщики начали бессрочную акцию протеста.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.05.2017 15:14 Мск Глава свердловской Госавтоинспекции лично выехал к протестующим дальнобойщикам на ЕКАД

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.05.2017 11:45 Мск На ЕКАД окопали лагерь протестующих против "Платона" дальнобойщиков: "Даже если захотим уехать - не сможем!"
Ранее 24.04.2017 09:37 Мск "Где и как мы перекрасились в серый цвет?": свердловские дальнобойщики ответили Медведеву и готовы двинуться на Москву
Ранее 04.04.2017 16:10 Мск "Мы хотим, чтобы наше Правительство взяло Конституцию и хотя бы раз ее прочитало!" - на ЕКАД уже неделю "по-тихому" бастуют дальнобойщики

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС