23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

После отравления хоккеисты казахстанской команды снялись с детского турнира в Челябинске

Юные хоккеисты "Барыса" не будут участвовать в детском турнире в Челябинске. Завтра команда должна выехать в Астану. Сообщает Vesti.kz со ссылкой на пресс-секретаря хоккейного клуба Олега Журкевича.

Как уже сообщало Накануне.RU, в гостинице, расположенной в Курчатовском районе областного центра, несколько детей пожаловались на плохое самочувствие. 11-летний подросток доставлен в лечебное учреждение с диагнозом – ротовирусная инфекция, у 18 детей диагностирована легкая форма заболевания, им оказана неотложная медицинская помощь по месту пребывания. По данному факту проводится доследственная проверка.

По словам Олега Журкевича, плохо почувствовали себя не только юные хоккеисты "Барыса", но и игроки других команд. "Городские врачи обследовали ребят и назначили лечение. Дали рекомендации. При этом они рассказали, что по городу "гуляет" какой-то ротавирус. Ни о каком участии в играх теперь речи быть не может, поменяли билеты. Завтра команда должна выехать обратно в Астану", - рассказал он.

По словам пресс-секретаря, в их команде только у одного игрока есть температура, состояние других игроков стабильное. "Надеемся, что завтра все смогут выехать в Астану. Я не знаю, как другие команды. Но наша команда снялась с турнира. Здоровье важнее. Как участвовать, если вся команда слегла...", - добавил он. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС