27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2DcX
Установка отопления в частном доме на http://remont.youdo.com/plumbers/heating-systems/house/.
Укладка плитки на отмостку на http://remont.youdo.com/tile/paving-stone/blindarea/.
youdo.com


Борис Дубровский предложил казахстанскому холдингу участие в ВСМ и в подготовке к саммиту ШОС

Губернатор Борис Дубровский и председатель правления национального холдинга "Байтерек" Ерболат Досаев обсудили перспективы приграничного сотрудничества Казахстана и Челябинской области, а также возможности создания совместных предприятий. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

Встреча прошла в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи, который проходит 27-28 февраля. АО "Национальный управляющий холдинг "Байтерек" является одной из крупнейших инвестиционных компаний Казахстана, с основной долей участия принадлежащей государству. Компания проявляет интерес к индустриальным проектам, сотрудничеству с предприятиями металлургических, машиностроительных и горнодобывающей отраслей Южного Урала.

На встрече Борис Дубровский подчеркнул, что челябинскую область и Казахстан связывают многовековые хозяйственные и культурные связи. Губернатор предложил Ерболату Досаеву установить взаимодействие в рамках реализации проекта ВСМ "Челябинск-Екатерибург", инфраструктурных объектов в рамках подготовки к проведению "ЭКСПО-2017" в Астане и саммитов ШОС и БРИКС в 2020 году в Челябинске.

Также в рамках сотрудничества рассматривается создание совместных предприятий агропромышленного комплекса.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС