19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге ночью горел элитный автосалон

Во время пожара сегодня ночью в элитном автосалоне в Екатеринбурге горели четыре новых машины. Об этом Накануне.RU сообщает в пресс-службе МЧС России по Свердловской области.

На улице Металлургов в дилерском центре "Lexus-Екатеринбург" произошел пожар на площади 18 кв.м. В результате пожара сгорел автомобиль "Lexus", повреждены кузова двух машин "Lexus RX-350" и кузова трех "Lexus LX-450D". В тушении пожара были задействованы две единицы техники, 11 человек личного состава. Через 20 минут после возгорания пожарные ликвидировали открытое горение. Проливка и разбор сгоревших конструкций завершены под утро. Причины пожара выясняются.

"В 03.09 в дежурную часть отдела полиции № 9 УМВД России по Екатеринбургу поступило сообщение о возгорании шести автомобилей на территории автосалона на улице Металлургов.На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, которая провела осмотр места происшествия. Установлено, что две иномарки уничтожены огнем полностью, у двух выгорел салон, и у двух машин обнаружены повреждения лакокрасочного покрытия.
В рамках следственно-оперативных мероприятий сотрудники полиции изучают съемки с камер видеонаблюдения, устанавливают возможных очевидцев и сумму ущерба. Руководство автосалона намерено обратиться с заявлением в органы внутренних дел", - сообщили в пресс-службе УМВД России по Екатеринбургу.

По предварительным данным, ущерб оценивают в 40 млн руб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС