16 Декабря 2025
search

Обездолены из-за Долиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Плигин может возглавить Федеральную службу судебных приставов

Бывший депутат и руководитель комитета по конституционному законодательству Владимир Плигин от партии "Единая Россия" может стать руководителем Федеральной службы судебных приставов.

Собеседник в Госдуме рассказал, что Плигина позовут на место директора ФССП. Близкий к Белому дому источник сообщил, что Парфенчиков уедет в Петрозаводск, и также не исключил, что на его место придет Плигин.

Другой собеседник в аппарате парламента говорит, что для Плигина эта должность "мелковата": "Он не пустой исполнитель, а ФССП даже бюджета не может себе выбить".

Ранее сообщалось о возможном назначении Плигина на должность замначальника управления президента по внутренней политике, который ответственен за взаимодействие с Федеральным собранием.

Также он рассматривается как один из претендентов на пост руководителя Общественной палаты, а СМИ его прочили на должность замминистра юстиции, пишет газета "Ведомости".

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, 13 февраля "РИА Новости" сообщили о том, что Парфенчиков станет губернатором Карелии.

Как ранее сообщало Накануне.RU, эксперты прочат скорый уход главы Карелии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС