26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBX3m4
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/carpentry/prices/ тут.
Мастера для вашего ремонта: http://remont.youdo.com/facing/floor/linoleum/, отзывы.
youdo.com


В Екатеринбурге ученица школы сломала позвоночник на уроке физкультуры

Сегодня прокуратура Екатеринбурга организовала проверку в связи с травмированием ученицы четвертого класса на уроке. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

По предварительной информации, 26 декабря прошлого года во время урока физкультуры ученик школы № 165 толкнул свою одноклассницу, в результате чего она упала. При этом он запнулся и сам упал на девочку. Она получила травмы в виде компрессионного перелома грудных позвонков.

Установлено, что 27 декабря сообщение о случившемся поступило в отделение полиции №3 УМВД России Екатеринбурга. По результатам проверки полиция вынесла постановление об отказе возбуждения уголовного дела.

Пока не готово заключение медицинского освидетельствования ребенка на определение степени тяжести вреда здоровью, поэтому процессуальное решение органов полиции незаконно и преждевременно.

В ходе проверки прокуратура даст оценку действиям учителя, будет выяснено, своевременно ли школа оказала медицинскую помощь.В связи с тем, что образовательная организация не проинформировала прокуратуру о происшествии с ребенком, директору школы внесено представление. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС