19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Виктор Басаргин упразднил министерство связи и агентство по инвестициям

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин упразднил министерство информационного развития и связи, также в краевом правительстве не будет агентства по инвестициям и внешнеэкономическим связям, передает корреспондент Накануне.RU

Минсвязи упразднено "в целях формирования эффективной структуры исполнительных органов государственной власти Пермского края", - сказано в указе губернатора.  Функции министерства будет исполнять краевой минтранс. Напомним, что ведомство - одно из тех, руководитель которых еще не назначен. 

Функционал агентства по инвестициям переходит в министерство экономического развития. Его руководителем назначен бывший вице-мэр Перми Виктор Агеев.

Как сообщало Накануне.RU, персональный состав правительства Виктор Басаргин назвал в минувшую пятницу. Из кабмина ушли председатель Геннадий Тушнолобов, он возглавил совет директоров "Корпорации развития Пермского края", а также вице-премьер Олег Демченко


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.01.2017 12:00 Мск Сформировано новое правительство Пермского края
Ранее 29.12.2016 12:58 Мск Виктор Басаргин подписал указ об отставке правительства
Ранее 23.12.2016 08:02 Мск Председатель правительства Пермского края не согласился с отставкой: "Продолжу работать в прежнем режиме"
Ранее 22.12.2016 15:29 Мск Губернатор "нового срока": Басаргин отправил в отставку погрязшее в скандалах правительство

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС