18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBz8mS
Сборка мебели на дому : http://remont.youdo.com/furniture/.
Тут http://remont.youdo.com/building/dismantling/dachi/, лучшие цены здесь.
Юду: http://remont.youdo.com/building/reconstruction/dacha/ - подробнее тут.
youdo.com



Политика За рубежом

Голливудские актеры во главе с мэром Нью-Йорка вышли на акцию протеста против Трампа

Билл де Блазио, мэр Нью-Йорка, а также голливудские актеры Роберт де Ниро, Алек Болдуин, Марк Руффало, кинорежиссер-документалист Майкл Мур и другие приняли участие в акции протеста против избранного президента США Дональда Трампа.

Проходящая в Нью-Йорке акция началась с зачитывания выдуманных сообщений из Твиттера от лица избранного президента актером Робертом де Ниро. За ним последовали выступления Мура, Болдуина, де Блазио, Руффало и других. Также Майкл Мур назвал Трампа "социопатом" и выразил мнение, что "он не продержится четыре года". Режиссер призвал к объявлению "100 дней протеста" против Трампа с момента начала его президентства. Кроме того, Мур призвал к массовой организованной акции протеста в связи с церемонией инаугурации избранного президента, пишет "Интерфакс".

Как сообщало Накануне.RU, ранее американский телеканал CNN, с которым у Дональда Трампа натянутые отношения, шокировал своих зрителей и интернет-общественность, показав в эфире репортаж о наследовании президентских полномочий в случае убийства Трампа во время инаугурации, которая назначена на 20 января.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС