24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пьяный уралец напал на полицейского с шариковой ручкой

На Среднем Урале возбуждено уголовное дело против 52-летнего жителя Красноуфимского района. Его подозревают в применении насилия к полицейскому.

Как сообщили Накануне.RU в СКР по Свердловской области, вечером 8 января пьяный мужчина стоял возле остановочного пункта по улице Советской в Красноуфимске, распивая крепкий алкогольный напиток прямо из бутылки. Заметившие это, сотрудники патрульно-постовой службы пригласили его в служебное авто для составления протокола об административном правонарушении.

Полиция, МВД, полицейский|Фото: Накануне.RU

"Мужчина сел в автомобиль сотрудников полиции, где ему было предложено расписаться в необходимых документах. Для этого ему дали шариковую ручку. В этот момент мужчина с силой ударил шариковой ручкой одного из стражей порядка в лицо. Полицейскому была причинена резано-рваная рана вблизи левого глаза. После этого к дебоширу были применены меры для его обезвреживания. Сам он впоследствии пояснил, что спиртное распивал в связи с тем, что в тот день ему на телефон поступило сообщение о смерти его родственницы в Нижнем Новгороде. С горя мужчина и решил выпить", - рассказали в следствии.

Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия. Для определения степени тяжести вреда здоровью полицейского проводится судебно-медицинская экспертиза. Стоит отметить, что по закону агрессору за его поступок грозит наказание вплоть до 10 лет лишения свободы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС