19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Болельщики ФК "Урал" признали Лунгу лучшим игроком команды в ноябре и декабре

Футбольный клуб "Урал" из Екатеринбурга подвел итоги голосования болельщиков по выбору лучшего футболиста клуба в ноябре и декабре месяце, сообщили Накануне.RU в пресс-службе клуба. 

Сообщается, что на победу в данной номинации претендовали пять игроков, которые, по мнению пользователей официального сайта "шмелей", наиболее ярко проявили себя в команде в заключительных турах чемпионата страны этого года.

Так, в число претендентов попали защитник Александр Данцев, вратарь Николай Заболотный, полузащитник Дмитрий Коробов, и атакующие игроки Георгий Чантурия и Чисамба Лунгу. В результате, по итогам опроса, замбийский легионер стал победителем, следом за ним, на втором и третьем месте соответственно, расположились Чантурия и Коробов.

Чисамба Лунгу, ФК Урал|Фото: Накануне.RU

Напомним, что Лунгу за два последних месяца принял участие во всех 5 матчах "Урала" в РФПЛ. В каждом из них он появлялся на поле в стартовом составе. А в игре с "Ростовом" его точный дальний удар, который по праву считается одним из красивейших голов чемпионата этого года, принес екатеринбургскому клубу столь необходимую победу.

видео предоставлено телеканалом "Наш Футбол"

Сообщается, что когда тренировки возобновятся болельщики вручат Чисамбе вязаного шмеля ручной работы. Для футболиста это будет уже вторая такая награда в этом сезоне. Ранее Чиса уже получал приз, когда был признан лучшим игроком "Урала" в июле-августе.

Добавим, что "Урал" перед зимней паузой в чемпионате страны сыграл 17 матчей, в которых набрал 14 очков. На данный момент команда из Екатеринбурга занимает 13 строчку в турнирной таблице.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС