25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Они добровольно отказались от своей деятельности". В Чечне не осталось ни одного магазина по продаже алкоголя

В Чеченской республике закрылись все до единого магазины, где продавался алкоголь. Это произошло после страшного ДТП на трассе "Кавказ", в котором погибли семь человек.

Накануне глава Чечни Рамзан Кадыров провел совещание по вопросам смертности и травматизма на дорогах региона. Председатель парламента ЧР, руководитель оперативного штаба по вопросам профилактики ДТП Магомед Даудов рассказал о работе штаба и методах борьбы с нарушителями правил дорожного движения. Также он сообщил, что после аварии на трассе "Кавказ" предприниматели, которые занимались продажей алкоголя, решили прекратить деятельность.

(2005)|Фото: Фото: Накануне.ru

"В республике было 20 точек реализации спиртных напитков. После чудовищного ДТП на трассе "Кавказ" они добровольно отказались от своей деятельности. Они сказали, что не хотят быть даже косвенно причастными к трагедиям, происходящим по вине пьяных водителей. Таким образом, на сегодняшний день в регионе нет ни одного магазина продажи алкоголя", - отметил он.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы и правительства Чеченской республики, Рамзан Кадыров подчеркнул, что необходимо принять исчерпывающие меры, чтобы предотвратить трагедии на дорогах. По его словам, в этой работе должны быть задействованы органы власти, правоохранительные структуры, духовенство и общественные организации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.11.2016 08:20 Мск "Это сравнимо с крупным терактом". Кадыров принес соболезнования родным погибших в крупном ДТП в Чечне

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС