23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBwocW
Установка потолочных светильников на http://remont.youdo.com/electrician/lighting/ceiling-light/.
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/city/cargo/dlv/kabluk/, лучшие цены здесь.
youdo.com


В лобовом ДТП в Богдановиче пострадали шесть человек

В лобовом столкновении в Богдановичском районе пострадали шесть человек. Предполагаемый виновник аварии не учел метеорологические условия и не выбрал безопасную скорость.

Как сообщили Накануне.RU в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, авария произошла сегодня утром напротив дома № 74 по улице Пионерской. Водитель автомобиля "ЗАЗ-Шанс", мужчина 1964 года рождения, двигаясь со стороны Богдановича в сторону Тюмени, не учел метеорологические условия, не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за авто, допустил выезд на "встречку", где допустил столкновение с ВАЗ-21144, под управлением молодого человека 1991 года рождения. 

В результате ДТП травмы получили водители автомобилей, а также их пассажиры. В автомобиле "ЗАЗ" травмы получили три женщины 1949, 1954, 1955 годов рождения, в автомобиле ВАЗ травмы получила женщина 1984 года рождения. Также в автомобиле находилась трехлетняя девочка, но, благодаря тому, что ребенок был в специальном детском автокресле, травм он не получил. 

В результате ДТП автомобили получили серьезные механические повреждения. Для их транспортировки с места ДТП потребовалась помощь автоэвакуатора. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС