24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

Саакашвили объявил о создании собственной политической силы на Украине

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили объявил о том, что начинает создавать в регионах Украины собственную политическую силу. О первом собрании представителей инициативных групп Саакашвили рассказал в соцсети, передает корреспондент Накануне.RU.

"Мы дали старт работе в каждом регионе Украины. Совместно решили: мы - РУХ НОВЫХ СИЛ. Ведь именно слово РУХ - отражает все что мы делаем, оно символ изменений, символ победы", - написал он. 

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

27 ноября Саакашвили со сторонниками намерен провести открытую Раду у памятника Вячеславу Чорновилу в Киеве.

"Мы приглашаем представителей всех демократических политических сил присоединиться к нашей открытой Раде. Мы начинаем кардинальное изменение власти в стране! Во вторую годовщину неудачной работы парламента мы объявим наши требования и начнем обновление политической элиты с помощью кадрового резерва", - сообщил он. 

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, Саакашвили ушел в отставку 7 ноября, обвинив все руководство Украины в коррупции. После этого в Раде прозвучало предложение выслать политика на Родину - в Грузию, где его ждут силовики. На днях СМИ сообщили, что украинские власти могут решиться на экстрадицию Саакашвили. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС