19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBpTqM
Цена отделки балкона искусственным камнем на http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/sheathing/stone/.
Смотрите http://remont.youdo.com/plumbers/radiators/, посетить сайт.
youdo.com


На Среднем Урале сыщики за час раскрыли убийство: подозреваемая задержана

В Сухом Логу сыщики в течение часа раскрыли убийство. Подозреваемая задержана.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, сообщение об обнаружении в квартире дома № 11 на улице Милицейской трупа владельца жилища со следами насильственной смерти поступило в полицию вечером 5 ноября по телефону 02. Проведать неработающего, ранее судимого, ведущего асоциальный образ жизни мужчину 1974 года рождения пришла его мать, проживающая неподалёку. Тело сына с множественными ножевыми ранениями лежало в комнате. По просьбе потрясенной женщины соседка вызвала полицию.

На место преступления незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, весь уголовный розыск во главе с начальником Романом Федоновым, руководство отдела полиции. Даже при беглом осмотре было понятно, что погибший перед смертью принимал гостя – на столе имелись следы застолья, стояли две рюмки.

Соседи рассказали, что в последнее время видели мужчину в компании с подругой – ранее неоднократно судимой, в том числе, за разбой и убийство, местной жительницей 1972 года рождения. Вспомнили её имя и то, что она год назад освободилась из мест лишения свободы.

"Дальше было просто. По базам данных мы тут же установили личность этой гражданки и место её жительства. Тут же я и двое оперативников поехали к ней домой и застали за стиркой окровавленной одежды. Тем не менее, поначалу женщина все отрицала, но в отделе полиции все же созналась в содеянном. На все потребовалось около часа", - рассказал Роман Федонов.

Как пояснила задержанная, два дня назад она и потерпевший употребляли спиртные напитки, потом мужчина начал к ней приставать, но она отказала, кавалер её обругал. Не стерпев обиды, гостья схватила нож и нанесла несколько ударов, от которых хозяин жилища скончался. Злоумышленница скрылась, прихватила орудие преступления, которое намеревалась выбросить, но не успела – его обнаружили в ходе обыска.

По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по статье "Убийство". В отношении женщины избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС