19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Из-за уборки снега мэрия Екатеринбурга запретила парковку машин в центре города ночью

Службы благоустройства Екатеринбурга предупреждают, что в текущий зимний период с 7 ноября до 15 апреля следующего года для обеспечения работ по уборке от снега улично-дорожной сети города будут введены временные изменения в схему движения в части запрета стоянки автомобилей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

"Это позволит рабочим более оперативно, слаженно и главное беспрепятственно ликвидировать последствия снегопада. В данный момент главной проблемой дорожных рабочих остается транспорт, припаркованный с нарушениями вдоль обочин дорог и в парковочных "карманах", которые предназначены только для временной, а не ночной стоянки", - говорится в сообщении.

Комитет благоустройства городской администрации просит автолюбителей внимательно следить за устанавливаемыми временными знаками и с пониманием относиться к неудобствам, которые связаны с сезонными работами по уборке и вывозу снега с объектов улично-дорожной сети уральской столицы.

Добавим, что коммунальщики за минувшую ночь вывезли с улиц города 5 тыс. 180 тонн снега. А последствия снегопада, обрушившегося на Екатеринбург, устраняют и сегодня.

снег гололед Екатеринбург уборка снега машина машины трактор|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС