25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3WoQ
По ссылке http://perevozki.youdo.com/country/geo/tyumen/, подробнее здесь.
Тут http://perevozki.youdo.com/city/loaders/dlv/price/ по этой ссылке.
youdo.com


Борис Дубровский утвердил положение, структуру и штатную численность министерства общественной безопасности региона

Губернатор Борис Дубровский утвердил положение, структуру и штатную численность министерства общественной безопасности Челябинской области. Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте главы региона.

Согласно документу, задачами министерства являются реализация на территории региона государственной политики в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий Челябинской области от чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера, обеспечению пожарной и радиационной безопасности. А также, содействие реализации политики в сфере противодействия терроризму, незаконному обороту наркотиков и др.

В подчинении у министра будут первый заместитель министра и заместитель министра. Первый заместитель министра будет курировать работу управления защиты населения и территории от ЧС, отдел гражданской обороны, отдел обеспечения радиационной безопасности, отдел по обеспечению деятельности АТК.

Под руководством заместителя министра будут управление по взаимодействию с правоохранительными органами и отдел анализа.

Также в штатной численности ведомства два начальника управления, девять начальников отдела, главный бухгалтер, шесть консультантов и 21 специалист.

Как уже сообщало Накануне.RU, 20 сентября Борис Дубровский постановил упразднить главное управление по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области и образовать министерство общественной безопасности региона, которое получит функции упраздняемого управления, так и отдельные функции регионального минэкологии. 28 октября стало известно, что министром общественной безопасности Челябинской области назначен бывший начальник упраздненного регионального управления ФСКН Евгений Савченко. К своим обязанностям он приступит с 1 ноября.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС