К еноту Семе в екатеринбургскую ИК-2 приехала подружка - енотиха Белла
Еноту Семе в екатеринбургскую ИК-2 "этапировали" подружку - енотиху Беллу. Парочка живет в ботаническом саду при колонии.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области, Семен живет при ИК-2 уже 1,5 года. Сегодня он радостно встретил долгожданную спутницу. Для них уже устроено уютное жилище, в котором имеется все необходимое для обитания.


Как отметили в ведомстве, за время своего пребывания в колонии Семен подружился с другими обитателями живого уголка - черепахами, кроликами и даже с крокодилом Лакостиком. Они даже принимали ванны в одном бассейне.
Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
В Ростовской области трехлетний ребенок утонул в аквапарке
США сняли санкции с трех россиян
Цены на бензин на ряде АЗС стали снижаться после проверок ФАС
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"