18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинск готовится к чемпионату России по фигурному катанию

В Челябинске с 20 по 25 декабря пройдет чемпионат России по фигурному катанию на коньках. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе областного правительства.

По словам исполнительного директора федерации фигурного катания на коньках Челябинской области Владислава Глазкова, на состязание в Челябинск приедут 90 сильнейших спортсменов со всей страны, а также 140 тренеров и специалистов. Обслуживать турнир по фигурному катанию будут 45 судей и 120 волонтеров.

"Окончательный список спортсменов будет сформирован в декабре по результатам серии Гран-при России. Но уже сейчас известно, что в Челябинск в рамках чемпионата приедут такие звезды фигурного катания как президент федерации Александр Горшков, тренер Татьяна Тарасова, Александр Жулин, Алексей Мишин, Елена Водорезова-Буянова, Александр Зайцев и многие другие знаменитости", − подчеркнул он.

Соревновательная часть чемпионата начнется с 22 декабря и завершится 24 декабря. На следующий день пройдут церемония награждения и показательные выступления.

Первый замминистра спорта Олег Мухаметзянов рассказал, что для чемпионата в арене будет демонтирована часть трибун, растоплен лед и подготовлено новое ледовое покрытие специально для фигурного катания. Общее количество мест для зрителей будет около 5,5 тысяч. Билеты на соревнования можно будет купить уже начиная со следующей недели.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС