18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Слуцкий после ничьей с "Монако": Мы выигрывали абсолютно по делу

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями после домашнего матча Лиги чемпионов с французским "Монако". Встреча завершилась вничью 1:1, передает корреспондент Накануне.RU.

"Очень качественный первый тайм, абсолютно по делу выигрывали, было много моментов. После перерыва или мы отдали инициативу, или "Монако" ее забрал. Уже не было такой активной контригры, как в первом тайме. Заменами тоже не удалось игру отодвинуть. Когда так долго обороняешься, ошибки будут возникать неизбежно. Жаль, что не дотерпели совсем чуть-чуть", - цитирует Слуцкого официальный сайт армейцев.

Леонид Слуцкий|Фото: РФС

Также тренер объяснил, почему несколько матчей подряд ЦСКА начинает жаться к своим воротам и пропускает в концовке важные голы.

"Потому, что мы играем с сильными командами, эпизодически они нас заставляют обороняться достаточно глубоко", - сказал он.

Матч ЦСКА – "Монако" прошел вчера вечером в Москве. На гол Траоре в первом тайме за три минуты до конца основного времени матча ответил Силва. Таким образом, армейцы не одержали пока ни одной победы в групповом этапе Лиги чемпионов. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС