16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале полицейские за два часа нашли пропавшую первоклассницу

На Среднем Урале полицейские в течение двух часов определили местонахождение пропавшей девочки. Выяснилось, что ребенок просто ушел в гости.

Как сообщили Накануне.RU в ОМВД России по Режевскому району, вечером 17 октября в дежурную часть позвонила женщина и рассказала, что ее дочь-первоклассница до сих пор не вернулась из школы. Тревогу мать подняла, поскольку уроки у девочки закончились еще в 12 часов. Два часа она разыскивала дочь самостоятельно, но когда поиски не принесли результата, позвонила в полицию.

На поиски ребенка были мобилизованы все силы ОМВД по Режевскому району, полицейские единовременно проводили работу с семьей потерявшейся девочки и в школе.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Вместе с сотрудниками образовательного учреждения при просмотре записей с камеры видеонаблюдения было установлено, что первоклассница вышла из здания не одна, а в сопровождении еще одной маленькой школьницы. По предположению учителей, кто эта девочка (поскольку на записи с камеры не была разборчива внешность ребенка), полицейские направились по месту ее жительства и выяснили, что потерявшаяся первоклашка загостилась", - рассказали в МВД.

Ребенка вернули матери. В полиции советуют родителям проводить беседы со своими школьниками: дети, особенно первоклассники, приобретая самостоятельность, могут отправиться гулять, не предупредив об этом взрослых. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС