В Реже предприятие, обслуживающее местную котельную, задолжало сотрудникам миллион
В Реже предприятие, обслуживающее местную котельную, задолжало сотрудникам 1 млн рублей. Следователи начали проверку.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СУ СКР, с июля этого года на одном из режевских предприятий, работающем в сфере теплоснабжения, более чем 30 работникам не выплачивалась заработная плата. По данному факту организована и проводится доследственная проверка.
В настоящее время следователем выполняется комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств невыплаты зарплаты. Опрашиваются работники и руководство предприятия, а также лица, ответственные за ведение бухучета. Истребованы сведения о финансовом положении предприятия, устанавливается точная сумма задолженности по зарплате. В ходе проверки будут устанавливаться также причины, приведшие к возникшей ситуации.
По результатам проверочных мероприятий следователем СКР будет принято процессуальное решение.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"