18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBkqC2
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/spaces/non-residential-premises/, подробнее по ссылке.
Объявление: http://remont.youdo.com/repair/flat/other/novostroyke/, рекомендуем!
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/facing/, смотрите ссылку.
youdo.com


В Челябинской области теплом обеспечено 97% жилого фонда

На сегодняшний день в Челябинской области теплом обеспечено 97% жилого фонда. Об этом на аппаратном совещании доложил заместитель губернатора Сергей Шаль, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

"В целом по области не включенных остается пока две котельные в Аргаяшском районе, две в Агаповском, две в Красноармейском, Саткинском, Нагайбакском районе. И в Челябинске котельная завода "Сигнал", которую запустят сегодня", – сообщил вице-губернатор.

Так, в Нагайбаке котельная не запущена из-за выхода из строя блока автоматики на газе, в Саткинском районе произошло повреждения на водоводе, кроме того, причиной стали неурегулированные взаимоотношения с поставщиками газа. Ситуации находятся на контроле глав, и в ближайшие дни они должны быть решены.

Кроме того, без отопления остаются 57 домов, где проводится капремонт. "Сегодня будут подключены к теплу 34 дома, остальные – в течение недели. В целях соблюдения температурного режима в квартирах, подрядчики, выполняющие работы, раздают жителям домов калориферы", – уточнил Сергей Шаль.

Добавим, что в Челябинске из-за капремонтов остаются без тепла жители 36 домов. Глава города Евгений Тефтелев поручил в срок до 15 октября закончить эту работу.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС