24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBdxRh
Мастер плиточник по ссылке http://remont.youdo.com/tile/service/.
Стоимость укладки кабеля в траншею по адресу http://remont.youdo.com/electrician/cabling/ground/.
youdo.com


Срочник из Югры тяжело ранен на учениях в Калининградской области

Солдат из Нижневартовска якобы получил тяжелые травмы на учениях в Калининградской области. В минобороны факт происшествия на стрельбах подтверждают, но детали происшествия не уточняются, передает корреспондент Накануне.RU

По данным калининградских СМИ, ЧП произошло 29 сентября на полигоне Павенково, однако о нем стало известно только сейчас. Якобы трое военнослужащих получили травмы во время учебных стрельб. Двоих из них отправили в военный госпиталь Калининграда, у третьего – легкая контузия. У одного из госпитализированных – осколочное ранение плеча, его жизни ничто не угрожает. Состояние второго – срочника из Нижневартовска – якобы гораздо хуже: он получил многочисленные осколочные ранения головы и тела. Сейчас он в коме.

"29 сентября во время плановых стрельб на одном из полигонов в Калининградской области получили осколочные ранения двое военнослужащих мотострелкового соединения Балтийского флота. Пострадавшие оперативно доставлены в военно-морской клинический госпиталь Калининграда, где им оказывается вся необходимая медицинская помощь. Состояние военнослужащих удовлетворительное, угрозы их жизни нет. Причины происшествия устанавливаются комиссией Западного военного округа совместно с правоохранительными органами", - рассказали Накануне.RU в пресс-службе Западного военного округа.

В военном комиссариате Югры Накануне.RU отказали в комментарии. Председатель комитета солдатских матерей ХМАО Ирина Браун не смогла оперативно прокомментировать ситуацию, пообещав высказаться позже.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.10.2016 11:44 Мск Причиной травм срочника из Югры в Калининградской области стал неправильный расчет ветра

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС