16 Апреля 2024

Лига чемпионов: "Ростов" заработал ничью с ПСВ

Футбольный клуб "Ростов" набрал первое очко в групповом этапе Лиги чемпионов. Российская команда сыграла у себя дома вничью с голландским ПСВ со счетом 2:2, передает корреспондент Накануне.RU.

Первыми отличились ростовчане – уже на 8-й минуте Дмитрий Полоз вывел хозяев вперед. Спустя 6 минут Дэви Проппер восстановил равновесие. Под занавес первого тайма все тот же Полоз сделал счет 2:1, но уже в добавленное время Люк де Йонг вернул ПСВ в игру.

ФК Ростов|Фото: fc-rostov.ru

Во второй половине игры зрители забитых мячей не увидели. Настоящем героем стал вратарь "Ростова" Сослан Джанаев, отразивший пенальти в исполнении Проппера. Ничья 2:2 – и ростовчане заработали первое очко в группе Лиги чемпионов, где также играют немецкая "Бавария" и испанский "Атлетико".

Ростов ПСВ Лига чемпионов|Фото: fc-rostov.ru

Как сообщало Накануне.RU, перед игрой ассистент главного тренера "Ростова" Дмитрий Кириченко заявлял, что команда хорошо готова к матчу с ПСВ

Ранее 21.11.2016 15:53 Мск "Ростов" и "Баварию" рассудит португальская бригада арбитров
Ранее 20.10.2016 08:34 Мск "Ростов" дома уступил "Атлетико" в третьем туре Лиги чемпионов
Ранее 17.10.2016 15:53 Мск "Ростов" и "Атлетико" рассудят итальянские арбитры

Ранее 28.09.2016 13:38 Мск Кириченко: "Ростов" хорошо подготовился к игре с ПСВ
Ранее 14.09.2016 07:41 Мск "Бавария" разгромила "Ростов" в первом матче группового этапа Лиги чемпионов
Ранее 13.09.2016 11:29 Мск Главный тренер "Ростова": "Бавария" – один из лучших клубов в мире
Ранее 25.08.2016 20:04 Мск В Лиге чемпионов ЦСКА сыграет с "Тоттенхэмом", "Ростов" – с "Баварией"
Ранее 25.08.2016 07:37 Мск "Ростов" забил четыре гола "Аяксу" и сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов
Ранее 17.08.2016 08:32 Мск "Ростов" добился ничьей с "Аяксом" в квалификационном раунде Лиги чемпионов
Ранее 05.08.2016 15:58 Мск Ерохин: У "Ростова" есть время, чтобы изучить "Аякс"
Ранее 05.08.2016 13:32 Мск В Лиге чемпионов "Ростову" достался "Аякс"
Ранее 04.08.2016 11:30 Мск Главный тренер "Ростова" о победе над "Андерлехтом": Ребята выложились полностью
Ранее 04.08.2016 07:36 Мск "Ростов" продолжит выступление в Лиге чемпионов
Ранее 27.07.2016 07:35 Мск "Ростов" добыл ничью в своем дебютном матче Лиги чемпионов
Ранее 15.07.2016 13:36 Мск "Ростов" сыграет с "Андерлехтом" в отборе Лиги чемпионов