18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге студентку расстреляли из пневматики за невозвращенные вовремя вещи

В Екатеринбурге 17-летнюю студентку расстреляли из пневматики из-за невозвращенных вовремя вещей. Инцидент произошел вчера, 18 сентября, на Уралмаше, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщает Life со ссылкой на саму пострадавшую - Александру, девушка вместе с друзьями находилась в гостях. Одной из ее подруг позвонила ее знакомая: начала кричать, угрожать и требовать немедленной встречи.

"Из разговора девушек я поняла, что спор шёл о каких-то вещах, которые Ангелина не вернула Кристине. Они договорились о встрече", - рассказала пострадавшая студентка.

По ее словам, около 2.40 к дому, где была компания, подъехал чёрный Chevrolet. В нём находились четыре человека: водитель, звонившая девушка и два парня-пассажира. Девушка, не выходя из автомобиля, подозвала к себе знакомую Александры и начала оскорблять, однако разборки продолжались недолго: один из парней, сидящих в авто, бросил зажжённый окурок сигареты девушке в лицо, а второй пассажир неожиданно вылез в окно и выстрелил из пневматического пистолета в лицо Александре. После этого автомобиль поехал, из него продолжали стрелять.

Девушке вызвали "скорую помощь". Студентку госпитализировали в больницу №23 и прооперировали. Железная пуля попала в ее щёку и опустилась на 6 см. На данный момент на лице у девушки два шрама.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"18 сентября около 3 ночи в отдел полиции №15 поступило сообщение о том, что в районе дома №14 на улице Коммунистической неизвестный произвел выстрел, предположительно из пневматического пистолета, в девушку, причинив ей телесные повреждения. После этого он скрылся на автомобиле. На место выезжала следственно-оперативная группа. Пострадавшая направлена на прохождение судебно-медицинского освидетельствования для определения степени тяжести вреда здоровью. Полиция устанавливает личности всех участников происшествия. По результатам проводимой проверки будет принято соответствующее процессуальное решение", - прокомментировали ситуацию Накануне.RU в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС