24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пассажирка, которую спасли стюардессы "Уральских авиалиний", оказалась личным парикмахером Ельцина

Пассажирка, которую на днях спасли стюардессы "Уральских авиалиний" оказалась личным парикмахером Бориса Ельцина, передает корреспондент Накануне.RU.

Известно, что 67-летняя пенсионерка Людмила Туманова летела с отдыха из Болгарии. По ее словам, инцидент случился где-то через час после вылета. "Я пошла в туалет, но между рядами упала и потеряла сознание", - цитирует слова женщины Life.ru. Когда она пришла в себя, стюардессы и пассажиры уже оказывали ей первую помощь.

"Я только услышала фразу: "У нее губы уже синеют". Одна из девушек приложила мне баллон с кислородом, другая подняла ноги вверх, а третья укрыла одеялом", - рассказала Туманова. Она полагает, что если бы не помощь персонала и пассажиров ее уже не было бы в живых.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, что инцидент произошел 9 сентября. Пенсионерка летела рейсом 834 (Бургас - Екатеринбург). По словам представителя авиакомпании, на какое-то время стюардессам пришлось превратиться в бригаду реаниматологов и оказать экстренную помощь потерпевшей. По прибытии в уральскую столицу ее состояние удалось нормализовать.

самолет уральские авиалинии|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.09.2016 08:45 Мск Экипаж "Уральских авиалиний" спас жизнь пассажирке, потерявшей сознание во время полета

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС