Павлюченко о дорожном конфликте в центре Екатеринбурга: Никакой драки не было!
Форвард "Урала" Роман Павлюченко рассказал об инциденте на дороге с его участием. По словам игрока, никакой драки, о чем писали СМИ, на самом деле не было, передает корреспондент Накануне.RU.
Ранее была опубликована информация о случившемся в понедельник дорожном конфликте в центре Екатеринбурга, участником которого стал Павлюченко. Якобы дело даже дошло до рукоприкладства.
"О причинах того, что произошло в понедельник, могу сказать одно: не уступили друг другу дорогу, водитель ВАЗа мне, а я ему. Да, вышли из машин, поругались немного. Но никакой драки, о чем многие пишут, не было! Решили все словесно, может, потолкались чуть-чуть, но это ерунда, небольшой конфликт, который быстро закончился. Мне очень жаль, что так произошло. Обидно, что из этого пытаются делать какой-то скандал. Хочу извиниться за эту ситуацию перед клубом и его болельщиками!", - цитирует экс-нападающего сборной России официальный сайт "Урала".

Напомним, как сообщало Накануне.RU, Роман Павлюченко перешел в уральский клуб перед началом этого сезона. В официальных матчах за "оранжево-черных" он забил один гол.
Путин о ситуации на топливном рынке: не все вопросы решены, но они решаются
В Кремле заявили, что Путин и Трамп могут переговорить на саммите АТЭС
Крупный пожар на складе в Санкт-Петербурге удалось локализовать
Около 100 участников музыкального фестиваля задержаны в Ленинградской области
9 взрослых и подросток пострадали при атаке БПЛА на Севастополь, два человека погибли
Российский парашютист совершил прыжок с рекордной высоты в 11,5 километра
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"