19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В центре Илизарова скончался юноша, которого спецбортом МЧС доставили из Ростова-на-Дону

Сегодня в центре ортопедии и травматологии имени академика Илизарова скончался пациент, которого 30 августа спецбортом МЧС экстренно доставили в Курган. По неподтвержденной информации, у 17-летнего молодого человека открылось внутреннее кровотечение, однако точную причину, а также сам факт смерти в РНЦ ВТО не подтверждают.

Согласно закона о врачебной тайне мы не имеем право раскрывать данную информацию, сообщили Накануне.RU в центре Илизарова.

Информация о смерти юноши появилась в нескольких российских СМИ сегодня утром. Волгодонский сайт "Блокнот", в частности, сообщил о том, что пациент умер еще 2 сентября от кровотечения. Также на странице 17-летнего молодого человека в соцсети его родственники подтверждают факт смерти.

"Нашего мальчика больше нет, он отправился к ангелам", - комментируют случившееся родственники юноши.

Молодой человек получил тяжелейшую травму позвоночника еще в 2014 году при прыжке в воду. В конце августа его состояние резко ухудшилось и подростка срочно доставили в Курган, где в течение четырех дней врачи боролись за его жизнь, однако спасти юношу не удалось.

суперджет, Курган, спасение, транспортировка, МЧС|Фото:МЧС России по Курганской области

суперджет, Курган, спасение, транспортировка, МЧС|Фото:МЧС России по Курганской области

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.08.2016 07:34 Мск Доставили в центр Илизарова. Спецборт МЧС России сегодня привез в Курган тяжелобольного молодого человека из Ростова-на-Дону

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС