19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Стали известны подробности страшного ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень, в результате которого погибли двое взрослых и ребенок

Сегодня утром на трассе Екатеринбург-Тюмень произошло ДТП, в результате которого погибли двое взрослых и ребёнок. Еще один участник ДТП госпитализирован в больницу, об этом Накануне.RU сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Напомним, в 07.10 на 196 км автодороги Екатеринбург-Тюмень  водитель автомобиля "Ховер", мужчина 1975 года рождения, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем "Мерседес" с прицепом, под управлением водителя - мужчины 1960 года рождения. После столкновения произошло возгорание автомобилей. 

МЧС ДТП Средний Урал|Фото: ГИБДД Свердловской области

"В результате ДТП водитель автомобиля "Ховер" и его пассажиры - женщина 1975 года рождения, ребенок 2006 года рождения, погибли. Водитель грузового автомобиля "Мерседес" госпитализирован в больницу с травмами - переломом ключицы, сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой", - сообщили Накануне.RU в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

В настоящее время спасатели ведут работы по разбору завалов от сгоревших транспортных средств для точного определения количества погибших. Движение транспорта на данном участке автодороги восстановлено.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.09.2016 13:54 Мск Новые подробности ужасной аварии: в ДТП под Екатеринбургом погиб не один, а двое детей

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.09.2016 07:53 Мск Сегодня утром на Среднем Урале в ДТП погибли двое взрослых и ребенок

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС