24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAwgF
Мастера ремонтники: http://remont.youdo.com/decorator/window/, в Москве.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/arenda/manipulyator/, отзывы.
youdo.com


"Ваши победы – это счастье Югры!" Наталья Комарова поощрила олимпийских призеров денежными сертификатами

Губернатор Югры Наталья Комарова приняла участие во встрече участников Олимпийских игр с болельщиками, тренерами, воспитанниками детских спортивных школ. Встреча состоялась в Нижневартовске в СДЮСШОР "Самотлор"и прошла в режиме телемоста с Югорским колледжем-интернатом олимпийского резерва, где собрались воспитанники спортивных школ по водному поло и волейболу, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Напомним, на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро автономный округ представляли ватерполистки ханты-мансийской "Югры" Анна Тимофеева и Екатерина Лисунова, воспитанники югорской школы волейбола Артем Вольвич, Артем Ермаков и Игорь Кобзарь, а также Константин Бакун, два последних сезона выступавший за "Газпром-Югру" из Сургутского района. В составе российской делегации они накануне вечером вернулись в Россию.

Утром Анну Тимофееву, Екатерину Лисунову и Артема Ермакова уже приветствовали в аэропорту Сургута.

ватерпольный клуб Югра|Фото: правительство хмао

"Мы вами гордимся, благодарны родителям и тренерам за то, что им удалось вырастить известных всей планете спортсменов. Для нас самая большая польза от ваших достижений и побед состоит в том, что огромное количество детей, молодых людей теперь придут в секции, чтобы заниматься водным поло и волейболом", - обратилась глава региона к олимпийцам.

Напомним, ватерполистки завоевали в Рио бронзовые медали, волейболисты чуть-чуть не дотянули до третьего места, уступив в драматичном поединке сборной США – 2:3.

"Мы очень болели за волейболистов. До самой последней секунды верили, что бронза станет нашей. Думаю, что болельщики все-таки получили удовольствие, потому что команда старалась и боролась. Не случайно Артем Вольвич вошел в символическую сборную турнира, признан одним из лучших игроков Олимпиады. Профессиональное признание всегда дорогого стоит. Это очень хороший знак", - отметила Наталья Комарова.

Говоря о прошедшей Олимпиаде, ватерполистки отметили, что отношение к сборной России в Рио было прохладным и предвзятым. "Когда уже мы выиграли по пенальти, мы уже выплеснули все в этот момент из себя и мы реально не верили, что мы это сделали, что мы это можем, просто очень тяжело досталась нам эта победа. Эта бронза, она как золото для нас",- отметила Анна Тимофеева. Ее слова приводит "СургутинформТВ".

Анна Тимофеева, Екатерина Лисунова|Фото: Сургутская трибуна

Заместитель главы региона Алексей Шипилов вручил олимпийским призерам, участникам игр и их тренерам сертификаты на материальное поощрение и получение стипендий от правительства Югры.

"Еще раз подчеркну - ваши успехи и победы, это безусловно, ваши личные достижения, безусловно, достижения вашей семьи, близких и родных людей, это успехи ваших тренеров, но эти достижения и успехи – это счастье Ханты-Мансийского автономного округа-Югры", - подвела итог встречи Наталья Комарова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.08.2016 10:45 Мск Югорские ватерполистки Анна Тимофеева и Екатерина Лисунова завоевали "бронзу" на Олимпиаде в Рио

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС